Консультации / Неврология

Подозрение сотрясение мозга

Здравствуйте я парень,19 лет,рост 175,вес 65 кг.Занимаюсь тайским боксом.Вчера в спаринге получил удар в затылок,непосредственно после удар был гул в голове.Но это все прошло буквально в первые 1-2 минуты.После этого не было ни ощущения тошноты,ни головокружения.Единственное это тянущая боль в затылочной части,там куда пришелся удар.На следующей день(тоесть сегодня),в месте удара все еще ощущается легкая тянущая боль.Вопрос в том,есть ли сотрясение и надо ли мне в обязательном порядке обратиться в приемный покой и есть ли смысл это делать,так как уже прошли сутки почти.
есть смысл обязательно обратиться к врачу нейрохирургу или невролога для назначения вам МРТ или КТ головного мозга