Консультации / Хирургия

Лимфоузел подмышкой

Здраствуйте! Мне 29 лет , в первый раз у меня лимфоузел был 26 лет под подмышкой и их было несколько, где то 10 и даже больше в обеих подмышках. Через 3 месяца прошло , а подмышкой кожа свисла, через пол года обратно вылезли лимфоузлы тоже в таком количестве и тоже в обеих стороне подмышках. Так у меня 4 раза выходила и уходила. А сейчас год уже нет и не было лимфоузлов, а под мышками кожа свисшая и там остались от прошлых маленькие на ощупь лимфоузлы. Посаветуйте пожалуйста куда мне идти и к какому врачу сходить или может какие то анализы здать . Заранее спасибо!
Здравствуйте! Начинайте ваше общение и обследование с терапевта.