Консультации / Кардиология

С чего начать

Здравствуйте. Мне буквально 31 год, но самочуствие уже неважное. Одышка даже в состоянии покоя, неровное, частое сердцебиение наплывами. Мутнеет в глазах при малейшей нагрузке- даже карандаш с пола поднять. В последние несколько дней постоянные ноющие неприятные ощущения в области груди иногда распромтраняется до предплечья. Нужно сказать что ни ожирения, ни табакокурения ни алкоголя... В общем подозреваю что нужно обследоваться. Но я как то делала экг и ничего не показало. С чего начать чтобы выявить вовремя.
Проследите связь между вашим состоянием или его обострениями и психо-эмоциональным состоянием.