Консультации / Маммология

Хочу вернуть гв

Здравствуйте,моему ребенку 3 месяца,две недели назад еще кормила грудью но поднялась температура до 40 и в больнице начали колоть антибиотик и дали пить таблетки достинекс,две недели ребенок на ив,но я очень хочу вернуть лактации и кормить грудью,пью чай хипп, молоко,сцеживаюсь,апилак таблетки,но у ребенка на первую смесь нан диатез,поменяли на нутрилон, не проходить и с тем что пью апилак грудью не даю,из-за аллергии.Что можно еще сделать, вернуться ли молоко?И когда можно прикладывать ребенка после апилака?
В Вашем случае трудно предсказать вернется ли лактация. При условии, если отсутствует повышенная температура тела, постоянно сцеживается молоко, завершайте прием апилака и через две недели можете прикладывать ребенка к груди.