Консультации / Педиатрия

Отсутствие стула

Здравствуйте. Ребенку почти 3 месяца. Уже 10 дней не было стула, газы отходят хорошо. Последние два дня были колики, после эспумизана упокаивался, больше не беспокоился. Зная про физиологическую задержку стула, не переживала, ждала. Сейчас не знаю, продолжать ли ждать, или помочь ребенку покакать?
Здравствуйте! Кричите караул!!! 10 дней отсутствия стула - серьезная проблема. Помогать и вызывать доктора!!!