Консультации / Неврология

нервопатическая боль

48 лет.жен.2года врачи не могли поставить д/з .меня мучала боль.жжение в животе.спазм органов брюшной полости!в обл. поликлиннике после обследования д/з тазовый ганглионеври т .назначили тебантин амитрептелин пить 1.мес.помогло .но после постепенного уменьшения дозы боль вернулась.сейчас пью по 1800мг. в день уже 6 мес.т.к. при снижении дозы-болит.. что делать?чем лечить?нпвп не помогают!боль не выносима!!!
Если не нагшли реальных изменений - такие боли вероятно психогенные. Читайте у меня в блоге и на сайте и приглашаю на сеансы по скайпу.