Консультации / Неврология

нервопатическая боль.

два года врачи не могли поставить диагноз.меня мучала боль .жжение в животе.спазм органов брюшной полости.в обл.поликлиннике после обследования д/з тазовый ганглионеврит.назначили тебантин.амитрептелин пить 1 месяц.помогло.но после постепенного уменшения дозы боль вернулась.сейчас пью по 1800мг.в день уже 6мес.что делать?чем вылечится?нпвп не помогают.помогите!боль не выносима!!!
Проколите магнезию курсом 10 в\м . Приглашаю на скайп-консультацию и сеансы (посмотрите на сайте). Это если НИЧЕГО не нашли в животе и в тазу органического.