Консультации / Дерматология и косметология

пигментные пятна

Здравствуйте Юлия!Прочитала ваш ответ, что гиперпигментацию лечить эффективно фотоомоложением-что эта за процедура, а химический пилинг не приемлем или это болезненая процедура и долгое выздоровление?
Химические пилинги тоже эффективны в коррекции гиперпигментации, но не всем подходят, опять же зависит результат и от типа пилингового раствора, поэтому я и посоветовала более универсальный и быстрый, в плане наступления эффекта, способ.