Консультации / Сексология

У моего молодого человека опадает член во время секса

Здравствуйте. Проблема такова: я встречаюсь с молодым человеком (ему 26 лет) не очень долго, 3 месяца, но мы сильно влюблены в друг друга. Постоянно проводим все время вместе. Где-то месяца полтора назад случился первый случай: мы занимались сексом и член через какое-то время опал. В следующий раз ситуация повторилась и соответственно, с каждым разом ситуация усугублялась. Таких дней-проб было несколько, что привело естественно через пару дней к полному фиаско, тогда он психонул, мы об этом поговорили, я сказала, что ему надо не концентрироваться на этом, тк однажды подумав это мысль разрастается до проблемы. В первый раз потихоньку мы решили эту проблему. Три недели все было хорошо, как прежде. Но на этой неделе все повторилось. Один второй третий раз, опять поговорили, но уже явно у него пошло зацикливание на этом. Секса стал избегать. Я понимаю, что так проблему не решить. Вчера опять пробовали заняться сексом, тоже самое. Опять разговаривали долго и серьезно. Понимаю, там уже психологически все сильно плохо. У него мысли не хорошие: что мне не помочь, что со мной такое итд. Зачем я тебе такой буду нужен. После долгих разговоров решили, что он сходит к врачу сексологу. Все успокоились, лежим смотрим фильм, он меня обнимает, мы немного целуемся, я чувствую член во вставшем состоянии, я его начинаю трогать, все хорошо, к сексу не думаю переходить, все в расслабленной ненавязчивой манере. Так мы целуемся, я глажу его член минут, наверное, пять не меньше. Он меня пытается раздеть, и решает проверить как его член, трогает его и все из отлично стоящего члена за долю секунды член превращается в мягкую тряпочку. Я вспоминаю, что он реально проверяет достаточно часто как перед сексом, там и во время, как стоит его член и именно после этих проверок он опадает. Я понимаю, что тут все психологическое. Сейчас он был у врача, я позвонила, он расстроенный, сказал, что ему особо ничего не сказали, что все не понятно. А я сама боюсь, что на мой образ у него случится зацикливание неудач в сексе и отношения закончатся... Понимаю, что он просто должен расслабиться, забыть про неудачи, но это легко говорить, когда у тебя все хорошо. Еще он говорит, что никогда так не влюблялся и что никогда женщину не ревновал, а со мной такое происходит. Не знаю, это как-то влияет? Как помочь моему любимому человеку? Заранее большое спасибо.
Здравствуйте. Действительно, молодой человек необоснованно циклится на своей эрекции - начинает тревожиться, вот и уходит возбуждение. Такую ситуацию решают только с самими мужчиной - Вы можете лишь создавать ему комфортную обстановку, чтобы он не думал о сношении. То есть, ласки и фрикции должны быть одинаково значимы, а не делать ставку только на сношение, рассматривая прелюдию как нечто неважное или вынужденное. Почитайте оба руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!