Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Здравствуйте. Мне 26.У меня проблема с эрекцией, точнее она слабая. Бывают моменты когда член стоит как надо. Если вспомнить себя лет 5 назад то все было нормально, я был чуть ли не половым гигантом, а сейчас что то идет не так. Член бывает недостаточно жесткий или бывает его сразу вообще не поднять. Может даже лечь во время минета. Девушку свою орально я не ласкаю, поскольку не вижу в этом необходимости, с членом справлялся на ура. Но эта ситуация со слабой эрекцией вызывает во мне чувство неуверенности и боюсь что это может привести к самым пичальным последствиям. Сегодня с утра вроде захотел ее, разделись, как только за дело он уже стоит на процентов 70, после 5 минут вообще расклеялся парень. При этом не могу его поднять, целую грудь, обнимаю ее, все ему не нравиться. Подскажите куда обратится? Что можно исправить?
Здравствуйте. Если в одной и той же ситуации эрекция то есть, то нет, значит, дело не в теле, а в ситуации. То она Вам нравится, то тревожит. И, судя по письму, чем дальше, тем больше. Вы описываете интимный контакт так, словно это мастурбация, все время я да я: я контролирую, я смог, я не смог. И при этом член у Вас словно сам по себе, да еще и враг Вам: ничего ЕМУ не нравится. На самом деле, в сексе каждый зависит от партнера, а член - только Ваш исполнительный орган: как ВЫ настроены, так он себя и ведет. Обратитесь к врачу-сексологу, чтобы разобрался, что именно не дает Вам (а не члену) нормально возбуждаться. Удачи!