анонимно, мужчина, 26 лет
Здравствуйте. Мне 26.У меня проблема с эрекцией, точнее она слабая. Бывают моменты когда член стоит как надо. Если вспомнить себя лет 5 назад то все было нормально, я был чуть ли не половым гигантом, а сейчас что то идет не так. Член бывает недостаточно жесткий или бывает его сразу вообще не поднять. Может даже лечь во время минета. Девушку свою орально я не ласкаю, поскольку не вижу в этом необходимости, с членом справлялся на ура. Но эта ситуация со слабой эрекцией вызывает во мне чувство неуверенности и боюсь что это может привести к самым пичальным последствиям. Сегодня с утра вроде захотел ее, разделись, как только за дело он уже стоит на процентов 70, после 5 минут вообще расклеялся парень. При этом не могу его поднять, целую грудь, обнимаю ее, все ему не нравиться. Подскажите куда обратится? Что можно исправить?
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Если в одной и той же ситуации эрекция то есть, то нет, значит, дело не в теле, а в ситуации. То она Вам нравится, то тревожит. И, судя по письму, чем дальше, тем больше. Вы описываете интимный контакт так, словно это мастурбация, все время я да я: я контролирую, я смог, я не смог. И при этом член у Вас словно сам по себе, да еще и враг Вам: ничего ЕМУ не нравится. На самом деле, в сексе каждый зависит от партнера, а член - только Ваш исполнительный орган: как ВЫ настроены, так он себя и ведет. Обратитесь к врачу-сексологу, чтобы разобрался, что именно не дает Вам (а не члену) нормально возбуждаться. Удачи!