Консультации / Наркология

Здравствуйте хочу завязать курить курительные миксы

Уважаемый доктор , хочу бросить курить так называемые спайсы. Курил их около 2ух месяцев , сейчас если не принять очередную дозу в течении 2-3 чсасв начинается сильная потливость по всему телу , особенно ладони и стопы ног мокрые прям , ночью не могу уснуть если засыпаю то через минут 10 просыпаюсь и сон ясный такой все слышу и чувствую что вокруг происходит, нет аппетита только поем или попью все обратно . Сходил в больницу к терапевту он отправил к наркологу , к наркологу не пойду т.К. На учет не хочу вставать . Сейчас не курю часов 12 уже , те же симптомы чуть чуть поел вроде не тошнит. Не могли бы вы посоветовать какие нибудь витамины или таблетки которые бы помогли менее болезненно перенести так называемую ломку. Больше к этой дряни я точно не когда не прикоснусь. Заранее спасибо
Добрый день. К сожалению в домашних условиях самостоятельно справиться очень тяжело, плюс препараты без рецепта вам в аптеке не приобрести. Рекомендую вам обратиться на прием к наркологу (анонимно, в государственную или частную клинику), для того что бы пройти необходимое обследование и подобрать лечение. Скорее всего для начала понадобится инфузионная терапия (капельницы), все это можно сделать в амбулаторных или стационарных условиях больницы. И не в коем случае не вздумайте употреблять вновь какие либо психоактивные вещества, каждое употребление в том числе курительных смесей приближает вас к инвалидности и необратимым изменениям в головном мозге и организме в целом.