Консультации / Гастроэнтерология

Применение препарата Нольпаза

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли размельчать препарат Нольпаза или подскажите аналоги этого препарата, но в порошках. Глотать таблетки целиком не могу. Заранее спасибо!
Аналоги: омепразол, нексиум, париет, контролок. Не рекомендуется измельчать. Просто посмотрите в аптеке, какие из этих таблеток маленького размера. Я на вскидку не скажу.