Консультации / Стоматология

Реакция на горячее

Эдравствуйте, месяцев пять назад залечила 6 зубов, сейчас они почти все реагируют на горячее, болит только во время приёма горячей пищи или напитков, отпускает сразу. Врач предупреждал что такое может быть первое время, но ведь прошло уже пол года. Мне стоит повторно обратиться к стоматологу? Спасибо!
Добрый день! Кончено, стоит. Такие боли возникают в случае если пломба установлена не достаточно герметично или с нарушением технологии. С уважением.