Консультации / Неврология

Нервный тик

Здравствуйте.в последнее пол года меня часто беспокоит одна и даже проблема.Под левой лопаткой ну или между лопатками со стороны спины постоянно чувствую дискомфорт - это не боль,что-то похожее на тянущее ощущение и нервный тик,как когда у человека дергается глаз,у меня дергается мышца и я могу это чувствовать когда дотрагиваюсь до этого места.По началу меня пугали эти ощущения по сколько думала что это сердце,возможно тахикардия,потому что начинались приступы этого нервного тика очень резко,но проверив пульс я поняла что сердце бьется нормально,а вот под лопаткой во всю дергается мышца.Скажите,что это может быть и как с этим справляться, потому что с каждым разом интервал таких приступов уменьшается ,все чаще я чувствую этот дискомфорт.
необходим осмотр невропатолога . причин может быть множество - однозначно без осомотра ответить не возможно