Консультации / Гастроэнтерология

Боли

Здравствуйте мне 31, зовут Ольга. Случается так, что я ем в вечернее время, тогда пища практически не хочет перевариваться, стараюсь этого избегать, но всё же такое бывает. Если я поела в вечернее время и легла спать, то лечь на левый бок не могу из-за страшной боли которая при этих попытках появляется. Боль возникает в левой части под рёбрами и такой силы что кажется сейчас что-то лопнет или оторвётся. На спине, или на правом боку боли не беспокоят и быстро проходят при смене положения. С пустым желудком я могу лежать на левом боку, боли не случаются. Это уже давно, и я понятия не имею что это. Может вы знаете?
Здравствуйте! Подобные симптомы могут связаны и с желудком, и поджелудочной железой и желчными путями. Для выяснения причины, необходима очная консультация врача-гастроэнтеролога. С уважением, М.А.