Консультации / Терапия

Здравствуйте

Меня беспокоят в течение уже почти 5 дней головные боли. Не сильные, но дискомфорт доставляют. Три последних дня тошнит. Такое ощущение, как при температуре, но ее нет. Я не чувствую холод и мне даже бывает жарко. В минусовую погоду я могу идти без куртки, либо расстегнута. Беспокоит еще кашель, очень сильный насморк (пользуюсь каплями в нос по три раза в день). Что это может быть? К какому врачу обратиться? К отоларингологу?
Попробуйте обследовать щитовидку, такое часто бывает при нарушении гормонального фона щитовидной железы. Это лечит эндокринолог.