Консультации / Дерматология и косметология

С наступлением холодов выступает сыпь на локтях и коленках

Здравствуйте. Раньше года 4 назад с каждым началом зимы у меня выступала сыпь на коленях и локтях( в основном на коленях)это продолжалось лет 8, две зимы ничего не было,и вот вторая зима и снова сыпь,теперь больше локализуется на локтях. Сыпь крупная и иногда чешется..Подскажите пожалуйста ,что это такое?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я не поняла , сколько времени беспокоит сыпь. Вам необходимо обратиться на прием к дерматологу, так как по интернету невозможно пропальпировать кожу, посмотреть под разным углом, при необходимости взять соскоб на инфекцию. Ваши высыпания могут быть следствием контакта с чем-либо раздражающим кожу, приемом определенных продуктов или лекарств, на фоне внутренних болезней, глистных инвазий и прочего.