Консультации / Наркология

Избавиться от мысли кокаин

Имела не осторожность попробовать кокаин , и понеслась ... Сначала чуть чуть по праздникам , потом на каждой тусовке , а от недавна иногда и дома с парнем хочется побаловаться . Что делать , как этого избежать ? Я от держусь некоторое время , но всегда об этом думаю , и в итоге срываюсь !
От кокаина возникает очень сильная психологическая зависимость. Самая сильная среди других наркотиков. Рекомендую обратится к специалисту.