Консультации / Неврология

Резкая боль в левой части головы во время физической нагрузки Писк в ушах

Здравствуйте! Сегодня в тренажёрном зале я жал штангу и во время жима почувствовал резкую, очень сильную, как бы колющую, боль в левой части головы. Это вряд ли было слишком сильной нагрузкой, так как с таким весом я всё время работаю (в зал я хожу 2 месяца, до этого периодически занимался разными видами спорта). Не так сильно она чувстововалась, если я пытался делать упражнение на эти же мышцы. Сейчас болит голова в висках, но не сильно. Чем это может быть вызвано, необходимо ли идти к врачу на приём? Такое у меня в первый раз. Ещё есть проблема писка в ушах. Днём он не заметен или почти не заметен, особенно если быть чем-то занятым, но к вечеру и ночью обычно усиливается (особенно если есть контраст между шумом и наступившей тишиной), иногда так, что мешает заснуть. За 2 года я обращался ко многим врачам. Ларингологи всегда отправляли к неврологам, не находя никаких нарушений, неврологи так де не находили ничего ни в узи, ни в томографии. Прописывали какие-то таблетки (уже не помню какие, в основном витамины, вроде бы). С этим можно что-то предпринять? Заранее спасибо за ответ!
если вы проходили МРТ то присылайте сканы или выводи врачей рентгенологов - без осмотра врача и выводов сканов МРТ - ответить на ваш вопрос сложною можно только догадываться о миофасциальном синдроме