Консультации / Сексология

Как лечить вагинизм и он ли это

Здравствуйте,доктор. Хочу рассказать вам свою проблему и надеюсь на вашу помощь. Я сама поставила себе диагноз.Прочитав очень много статей, и вроде, как все совпадает. Когда мне было 16, был первый секс,но он не был по моему желанию ,но это и не изнасилование.Произошло это очень быстро. У партнера не было опыта лишения девственности. И он со всей силы быстро ввел член.Я этого не ожидала,потому, что это были просто обоюдные ласки под одеялом,поцелуи , все в принципе шло к этому,но не было с моей стороны слов:да я готова,начинай или еще что-то. Просто раз !И все.Естественно сразу слезы,я со слезами просила,чтобы он вынул,но он лежал на мне и не делал этого,затем я с силой оттолкнула его и в мой адрес посыпались оскорбления.Я со слезами на глазах оделась ,чувство было гадкое. С тех пор у меня не было секса до 18 лет, то есть, только вот эта ужасная дефлорация. И когда я встретила парня ,на данный момент мы встречались 1,6( но он бросил меня именно по этой причине=>>>) для меня секс за эти полтора года это =боль,жжение,невозможность нормального проникновения,мне неприятны поцелуи, смазка почти не выделяется,я чувствую,что мне страшно,что-то внутри меня настраивает,что сейчас будет больно, и я так понимаю мышцы влагалища полностью блокируются,что проникновение почти невозможно, а если оно и получалось то опять же боль именно жжение и ничего больше. Я растерена. Полтора года.Парень меня бросил,потому,что 1,4 года я потакала ему,и через боль давала ему разрядку лишь бы не испортить отношения, но в последние два месяца я просто сдалась. Подскажите,как мне побороть это( я хочу жить нормальной жизнью. Очень надеюсь на ваш совет. Может быть можно помочь как-нибудь самой себе. Сексологов в нашем городе очень мало. Гинекологи не будут разбирать эту проблему,потому. Что она,наверное, у меня в голове.
Здравствуйте. Это НЕ вагинизм. Проблема более широкая, чем сексуальная. Вам нужно ОЧНО работать с врачом-сексологом или с психотерапевтом, чтобы убрать из головы то, что мешает Вам нормально относиться к сексу. Удачи!