Консультации / Педиатрия

Насколько такой табачный дым опасен

Добрый день! Меня беспокоит такая ситуация. Моему ребенку 4 месяца, живем в многоквартирном доме, в подъезде которого постоянно курят, также курят на балконах, в санузлах, и запах сигаретного дыма часто затягивает в нашу квартиру. Бороться с жильцами бессмысленно. Стараюсь чаще проветривать, но все равно случаются ситуации, когда ребенку приходится дышать этими запахами. Очень переживаю, насколько это опасно? Запах не то чтобы очень сильным, но все равно чувствуется. Буду очень благодарна за консультацию.
Здравствуйте! вызывайте участкового и милицию, курить в подъезде сейчас запрещено. Проветривайте и все будет хорошо! главное, что в семье не курят при ребенке! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова олеся