Консультации / Гастроэнтерология

Беспокоит ЖКТ результаты анализов и исследований есть диагноз -

Мне 16 лет. Учусь в 11 классе. Рост 190 см. Вес 103 кг. Был в санатории. По настоянию терапевта прошел узи обп, анализ крови (общий, биохимический, на холестерин), анализ мочи, экг, гастроскопию. Результаты всех исследований приложу к описанию проблемы (извиняюсь за то, что они в формате фото, а не отсканированных документов). Меня беспокоит чувство подташнивания, особенно к вечеру. Пока занят делом или еще чем-то, забываю о своих проблемах. Нет не болей, не горечи во рту, со стулом все в порядке (периодически, без примесей, консистенция нужная). Очень сильно переживаю по этому поводу, возможно, это на фоне стрессов или чего-то подобного (быть может, я просто "загнался"). Хотелось бы выслушать комментарий квалифицированного специалиста. Пожалуйста, помогите мне, чем сможете. Заранее благодарен. P.S. В результатах узи все, кроме желчного пузыря, в норме, поэтому прикреплю только его.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По данным результатов обследований можно установить диагноз: Хронический дуоденит. Дисфункция желчного пузыря. Критичности нет, тактика лечения заключается в придерживании диетического питания и режима приема пищи - 3-4 р/д, стол номер 5, нольпаза 20 мг по 1 табл 2 р/д за 30 мин до еды курс 10 дней потом по 1 табл утром натощак еще 12 дней, мотилиум по 1 табл 3 р/д за 20 минут до еды курс 10 дней. Ваши жалобы скоро пройдут, старайтесь не нервничать и правильно питаться и все будет хорошо. Здоровья вам !