Консультации / Сексология

Мужчина не кончает

Здравствуйте! Доктор, подскажите пожалуйста что делать. Мне 22, партнеру 29, половая жизнь у нас началась месяц назад, меня беспокоит, что за это время он кончил только 1 раз, когда я стимулировала рукой. Эрекция у него отличная, возбуждается быстро, стоит долго, но не кончает. На сколько я поняла, раньше у него был секс без презерватива и теперь для него чувствительность снижена, такое может быть? Но он же не предлагает попробовать без презерватива! Поэтому никак не проверить! Разговаривать с ним я не пробовала, он довольно таки стеснительный, если как-то не так сказать, может замкнуться совсем и зажаться. Может он еще не достаточно расслабился со мной? Или привык кончать сам с собой? Или вообще во мне дело? Мне то очень хорошо, все устраивает, но хочется доставить ему удовольствие, только как?? Попробовать оральный секс он тоже не предлагает, а сама проявлять инициативу я боюсь- неизвестно как он к этому относится же ведь. . Что делать? Спасибо заранее за помощь!
Здравствуйте. Человек, который не делает что-то сам, вынужден идти за партнером с его особенностями и недостатками. Лично у Вас есть определенные запросы - но Вы ждете, что мужчина сам догадается, чего Вы хотите - и предоставит это Вам. Но это очень сомнительно. Так что предлагайте и делайте то, что Вам хочется - а мужчина пусть решает, делать это или нет. Отсутствие семяизвержения при хорошей эрекции - проблема мужчины, так что ему ее и решать. То ли договариваться с Вами о том, чтобы делать то, что его возбуждает, то ли идти к сексологу - это его выбор. Пока он сам не заговорит о том, что есть ПРОБЛЕМА, живите как живется - все в порядке, только некоторые затруднения, не более того. Удачи!