Консультации / Отоларингология

Насморк

Каждую осень у меня начинается насморк со всеми "вытекающими" и постоянной заложенностью. В прошлом году врвч мне выписала препарат АВАМИС+ таблетки(название не помню), помогло! И я по сей день не знала что такое насморк!!! И вот с наступлением холодов опять насморк.... И куда мне бежать теперь? К ОТОЛАРИНГОЛОГУ или все же к АЛЛЕРГОЛОГУ или снова покупать АВАМИС?
У Вас скорее всего так называемая "холодовая" аллергия.Лучше посетить врача-аллерголога. С уважением-Подольская Е.В.