Консультации / Кардиология

Боль в сердце

Доброе время суток. Мне 21. Физическим ничем не занимаюсь, являюсь инвалидом 3 группы, за отсутсвие глаза. Ну сейчас не об этом. До этого времени было но редко, боль в сердце, когда дышу, защимляет, и не мог глубоко вдохнуть воздух. Но это длилось не долго. Сегодня 02.12.2014, Сидел наработе работал за компьютером, и сердце защемило, да так что я еле дышал, боясь что сердце остановится, голова кружилась, тело обессилилась. Думал встать пойти в мед. Пункт, но боялся что станет хуже, и не уверен был что смогу встать. И сидел минуту где-то. Потом встал и пошел, легкой головокружительном состоянии в мед пункт(100 метров от кабинета находится) а там молодой человек, хотел мне обезбаливающее дать, я отказался потому что не думаю что это поможет. Скажите пожалуйста, что это может быть? Подвидем итог: острая боль в области сердце, не мог вздохнуть, дышал еле как. Не мог встать, так как был бессилен, и голова кружения. Если честно я очень мало хожу вообще в день, и есть внутре-черепное давление. Может эта информация поможет найти причину.
Попробуйте в таких случаях попринимать корвалол. Данное состояние может быть и при расстройствах вегетативной нервной системы и при обостерниях остеохондроза.
Да не скрою, есть над чем переживаю очень сильно, и много об этом думаю. Спасибо за ответ.
Попробуйте селативные препараты.