Консультации / Логопедия

Проблема разговорной речи

Здравствуйте!Моему сыну саввелию 2года и 10мес.Из разговорных слов он говорит "мама","папа","няня","баба","дядя".Все остальное мы вырожаем уканьем и мыканьем.Но понимает все,а сказать не хочет или не может.Как ему помочь?И в чем проблема?Старшему уже 10.В его годы он уже разговаривал.
Здравствуйте. Вам нужна консультация невролога и логопеда,после осмотра, каждый специалист поставит диагноз и скажет,что вам нужно делать.