Консультации / Андрология

Спермограмам

Здравствуйте,мне очень интересно смогу ли я иметь дитей при такой спермограмме ? Мне сейчас 17 в марте будет 18 время разжижения 60мин,цвет серовато-белый, мутность мутная, консистенция вязкая, вязкость-длина нити 0.1См, ph8.0,Обем 4мл, эпителиальные клетки0-1,слизь не обнор, эритроциты не обнор, макрофаги1-2,степень спермоагглютации отсутствует, степень спермоагрегации отсутствует, липоидные тельца умерен-кол, активноподвижные(а)9%, малоподвижные(б)55%, подвижные без поступательного движения 6.0, Неподвижные 30%,кол спермотозойдов в 1мл 41млн,общее кол спермотозойдов 164млн, кол лейкоцитов в1 мл 1.0, Кол круглых клеток в 1мл 1.20, Живые спермотозойды 71%, %кл сперматогенеза на 100 3%, нор спермотозойды 42, патологические 58, с пат головки 43.00, С пат шейки 1.00, С пат хвоста 14.00
нормальная сперма
Спасибо за ответ, но при этом у меня есть варикоцелий с лева 3 ст и на правой есть проявления вен, врач говорит что опирация не нужна так как спермограма хорошая , просто мне до этого делали апирацыю но вены появляются снова, по словам ворча это будет как маленький дифект, а так все норм , а вены та растут . И можно ли мне ходить в кочалку после всего этого ????
В зал ходить можно, но заниматься с большими весами не рекомендую.
Здрасьте, мне 18л у меня проблемы с пенисом он очень маленький,4-5см и 9-11см, иза чего это так, и что делать ? Можно ли вылечить лекарствами ? Но мне кажется что дела в коже так как она сильна натянута это заметно во время эрекции, что делать как ее растянуть? И какому врачу обратится за помощью ????????
не мой вопрос, с этим к урологам
А по поводу спортзала , до какого веса по вашему мнению мне можно заниматся ? Чтоб не навредить здоровью ?.
С этим вопросом обратитесь к спортивным инструкторам. Внутрибрюшное давление не должно значимо увеличиваться при занятиях. Идеальные виды - плавание, лыжи, бег, гребля, коньки.