Консультации / Стоматология

Не останавливается кровь

Здравствуйте!Ночью у меня опухла десна,стало больно глотать,поднялась температура до 37.С утра обратилась за помощью к врачу,хотела полечить зуб,верхний коренной слева,но врач сказал зуб не спасти и отправил на удаление удалили безболезненно,но уже 9-ый час не останавливается кровь,чувствую привкус крови во рту и сплевываю с кровью,не ела весь день,соблюдала все рекомендации врача,давление в номе.Подскажите так всегда или врач что-то не так сделал?
Добрый день! Кровотечение из лунки удаленного зуба может быть по различным причинам, но, как правило в течение суток останавливается. Если этого не произойдет обратитесь к лечащему врачу.