Консультации / Эндокринология

Анализ на гормоны

Здравствуйте! Помогите разобраться с результатами анализа. У меня выявлена мастопатия, в связи с этим прохожу обследование(гениколог, эндокринолог). Результаты анализа на гормоны такой-ТТГ=3,45, Т-4своб.=8,5, АТ-ТПОантитела к тиреопироксидазе=27. Норма ли это? Эндокринолога не будет еще 2 месяца, а затягивать не хочется. Спасибо.
Здравствуйте! Если руководствоваться нормативами нашей лаборатории, то Ваши результаты в норме.