Консультации / Сексология

Не 29 лет была замужем есть ребенок живу сейчас с парнем он периодически уезжает на вахту и я вроде и понимаю почему у него в телефоне куча порно и полуобнаженных женщин

Не 29 лет. Была замужем, есть ребенок. Живу сейчас с парнем. Он периодически уезжает на вахту. И я вроде и понимаю, почему у него в телефоне куча порно и полуобнаженных женщин. Но меня очень волнует этот факт. Потому что секс у нас обыденный. Он хоть и каждый день, но за ночь бывает всего один раз. А сегодня утром во время полового акта, у него несколько раз падал... И мне почему то кажется, что причина во мне, возможно не так плотно во влагалище, или фигура моя ему не нравится...Хотя я симпотичная, худенькая, да и в сексе не консерватор...Подскажите, как правильно и с каким вопросом к нему подойти? И нормально ли то, что он часто онанирует?
Что такое ВОЛНУЕТ? Тревожит или радует? И при чем тут порно и секс - они чаще нигде не пересекаются. И каждую ночь, хоть и по одному разу - это сильная потенция. Падать член начинает, когда мужчине становится некомофртно: то ли с партнершей не складываются отношения, то ли не до секса, то ли еще что-то. Онанизм - не патология, что такое ЧАСТО - из письма неясно, так что оценить это невозможно. Также неясно, по какому поводу Вы хотите задать ему вопрос - и непонятно, что может быть непростого в вопросе. Пожалуйста, уточните все это, тогда можно будет обсуждать. Удачи!
Нормально ли то, что он смотрит порно...один, когда меня дома нет? Меня это волнует и обижает. А когда начинаю задавать вопросы,о том, что может во мне что-то не так, он отнекивается, говорит что ему просто нравится смотреть... И в то же время, он занимается со мной сексом при выключеном свете...
А почему ОБИЖАЕТ? Точно так же мужчина может приревновать Вас к чтению дамских романов - вроде как бы это признак того, что он Вас чем-то не устраивает. Это ВАШИ комплексы, а парень сказал четко: мне нравится смотреть, вот и все. Так что Вы тут ни при чем, перестаньте травить себя и ухудшать отношения с ним. Удачи!
Спасибо вам большое. Я борюсь со своими комплексами. И когда в голове снова появляются плохие мысли, вспоминаю ваши слова. Сегодня сняла себя на камеру, в душе. И отправила ему. Он остался доволен и сказал что я самая лучшая и он меня очень любит. Так что, у нас все налаживается. Я начинаю проще относиться к таким вещам. Еще раз спасибо!
Ай, молодец!!! Вы совершенно правильно решили: Быть там, где нравится парню, гораздо эффективнее, чем запрещать ему то, что ему нравится. Он же попросту скучает по женскому телу - и потому смотрит что угодно, пусть даже и чужое. Но смотреть СВОЕ (то есть, Ваше, но принадлежащее ему) - гораздо интереснее. А уж какой он приедет!.. Надеюсь, и Вас это простимулирует на новые свершения. Удачи!