Консультации / Педиатрия

Прикорм ребенка 4 месяца

Добрый день! Мой сын родился 4100 и 53 1 месяц- 5500 и 60 2 месяц- 6100 и 62 3 месяц- 6800 и 67 4 месяц- 7500 и 69 хотелось бы начать прикорм, только вот не знаю с чего начать, с сока не хочу (думаю рано), может овощные пюре можно? Просто, я чувствую, что молока у меня становится меньше, сцедить вообще не могу, а он постоянно на сиське висит. Раньше одной груди хватало, а сейчас уже две высасывает за одно кормление, хочется уже накормить его, чтоб хоть поспал нормально. Заранее спасибо за ответ! С уважением к вам, елена!
Здравствуйте! Прикорм начинать правильно и необходимо с 6 месячного возраста при грудном вскармливании