Консультации / Терапия

Повышается давление часто

Добрый день. Мена зовут Наталья.У меня примерно с год уже повышается давление, раньше это было раз в месяц может в два месяца, а теперь раз в неделю стабильно. Делала узи почек-всё в норме, щитовидка в норме, гормоны в норме. Узи сердца ни каких отклонений не показало.Сделали МРТ шейного отдела. Скан МРТ я прикрепляю.Подскажите что теперь делать как это лечить. Кордиологом мне назначено при повышении давления пить Индап с Аспаркамом, как только начала это принимать у меня стали сильно выпадать волосы в передней части головы. Связаноли это с моими прыжками давление? Или мне продолжать поиски причин?
К вопросу приложено фото
Выпадение волос ни с приемом препаратов, ни с приступами повышения АД никоим образом не связан! Ищите другие причины!
А что вы мне можете сказать про МРТ, что там написано? из-за чего у меня давление скачет.
У Вас остеохондроз с протрузией межпозвоночных дисков. А давление скачет за счет неравномерного поступления крови в головной мозг.