анонимно (Женщина, 32 года)
Здравствуйте, примерно 15 февраля обнаружила под мышкой увеличенный лимфоузел. Болела гриппом перед этим (с 5 по 10 февраля болела). Я кормящая мама, дочке 7 месяцев. В правой груди молока больше…
анонимно (Мужчина, 33 года)
Добрый день. Мужчина - 33 года Рост - 171 Вес - 85 Физическое состояние - отличное, ничего не беспокоит Недавно жена нащупала лимфоузел под мышкой, визуально он не виден и…
анонимно (Женщина, 29 лет)
Здравствуйте! Мне 29 лет , двое родов. Сегодня вечером почувствовала лёгкую боль под мышкой левой руки. Насчупала под кожей уплотнение с горошину , покраснения нет, но слегка болезненное на ощупь,…
анонимно (Мужчина, 26 лет)
Здравствуйте доктор. Моему ребенку год, заметили лимфоузел под мышкой,размер 1.8,так показали на узи, не болит,покраснений нет. Педиатор развела руками направила к хирургу.Хирург сказал, внутри что то есть,причем уже долгое время,что…
анонимно (Женщина, 45 лет)
Воспалился лимфоузел под мышкой Недели две назад после бритья и использования дезодоранта сильно жгло. Через пару дней появился шарик, попыталась подавить его. Начал расти. Уже с неделю стал огромным, размером…
анонимно
Дочке 13 лет образовался лимфоузел под мышкой сделали пункцию нашли(казеозные массы) что это значит ? Можно ли сделать биопсию лимфоузла не опасно ли?Температура держится около месяца 37. 37.3.Каким способом можно…
**Mad Illusion**/
Здравствуйте! У меня такая история.Когда я отняла дочь от груди,у меня появилась мастопатия обеих грудей со множеством кист с размером со спичечную головку.Я ее долго лечила у онколога,мне выписывали пить…