Консультации / Терапия

Синяки на теле без причины

Здравствуйте, доктор! Мне 23 года, хронических заболеваний не имею. Последние 3-4 месяца стала замечать, что на ногах и руках беспричинно появляются синяки и кровоизлияния. Они могут быть как маленькие, еле заметные, так и большие и довольно болезненные. Особенно крупные и болезненные синяки - на голенях, причем с правой стороны чаще и больше, чем с левой. На верхней части рук чаще не синяки, а мелкие красные точки или маленькие сосуды. Клинический анализ крови сдавала пару месяцев назад - все в норме. Скажите пожалуйста, к какому специалисту мне обратиться и какие анализы сдать? Заранее спасибо вам за ответ!!!
К гематологу и побыстрей. Хотя, вполне вероятно, что у вас банальная ломкость сосудов.