Консультации / Неврология

Не проходит гул в ушах

Добрый день. Мне 21 год. Уже 3 недели не проходит гул в ушах. Такое ощущение будто ламповый телевизор включен постоянно. К лору ходила, вычистил пробку, сказал обычное воспаление и прописал отипакс. Я прокапала весь курс, но не прошло. Голова не болит, но утомление не подходит, иногда возникают панические атаки перед сном. Месяц назад устроилась на работу в офис, до этого 3,5 месяца отдыхала. Может ли быть проблема в этом,? Постоянный писк от компьютеров, сидячая, монотонная непривычная работа за компьютером, усталость,напряжение во всем позвоночнике. А до шума в ушах кололо неприятно за лопаткой слева. Стоит ли серьезно провериться? Страшно, помогите советом пожалуйста.
Если есть жалобы, провериться стоит всегда. Но есть правила для работников офиса- не просто сидеть весь рабочий день, а делать промежутки с физической разгрузкой позвоночника, плечевого пояса, глаз. Найдите в интернете информацию- по этому поводу масса советов. Напряжение снимется- физическое и эмоциональное - и шум пройдет