Консультации / Дерматология и косметология

Кожа на пальце

На указательном пальце после примерки обуви на рынке при прикосновении к собачке молнии через некоторое время стала сохнуть кожа, шелушиться и трескаться. Периодически это проходит так как - будто ничего и не было, особенно после моря и солнца. Обостряется после взаимодействия кожи с моющими средствами. Что это может быть и чем это можно вылечить? Спаисибо.
Здравствуйте, Михаил! Можно предположить, что это экзема, но более точно на Ваш вопрос можно ответить после очной консультации. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.