Консультации / Сексология

Нарушения в половой жизни слабая эрекция

Доброго времени суток! Буду краток (без эмоций и переживаний). 25Лет; женат; постоянный партнер последние 1,5 года; случайных связей не имел и не имею; пью редко; курю, как средний курильщик; половая жизнь началась с 17лет; каких-либо явных проблем со здоровьем не наблюдается(касательно язв, гепатитов, диабета и т.Д.). Уже год, как у меня появились проблемы с половой жизнью. 1. Эрекция носит нерегулярный характер. Когда хорошая, когда слабая, а когда и вовсе не добиться ее, но чаще второе. (Проблем ранее не было, орган отлично функционировал и после третьего раза) 2. Длительность полового акта сильно сократилась до 5-15 мин. (Ранее в среднем час, порой и до 2,5, что вызывало восторг как у меня, так и у партнерши). 3. Спустя месяц, после возникновения проблемы, я еще заметил, что у меня просто и влечение пропало. Логично с одной стороны, какая эрекция без влечения. А может наоборот . . . Нет стремления к сношению, на девушек смотрю, как на людей просто(только правильно поймите, пожалуйста. Я уважаю слабый пол). Нет более пошлых мыслей: "а где бы еще", "а как бы еще", "а чего бы нового", "а может жене отправить чего-нибудь этакого" и т.Д.. (Ранее я, признаюсь, был одержим этим). Знаю, что дистанционно мне мало, чего могут сказать, но интересуют следующие вопросы: 1. Наиболее вероятная причина проблем? 2. Какие анализы, вы мне посоветовали бы сдать в первую очередь и для выявления чего?(В наших клиникам толком ничего не говорят, поскольку у них свои мотивации) 3. Либидо может пропасть по физиологическим причинам? 4. И что от чего зависит, либидо от эрекции или эрекция от либидо? (Глупый вопрос, но лучше спрошу) заранее благодарен за ответ. P.S. С категорией не уверен. Сам не знаю к чему отнести
Вы описали СХЕМУ, а не жизнь, поэтому говорить о причинах конкретно невозможно. Судя по письму, причины психологические - и именно об этом нет ни строчки. Никакие заболевания, на которые Вы не обратили бы внимания, не могут приводить к снижению либидо. Остаются психологические и психические. Возможно, хронический стресс, или невроз, или депрессия. Вам нужно посетить врача-сексолога; если такового нет - психотерапевта; если и такого нет - психиатра. Потому что на первом месте - снятие депрессивного фона и контроля за физиологической функцией. Далее - либо все восстановится самостоятельно, либо проведение сексологического лечения, как такового. Но все решаемо, так что приложите некоторые усилия - и все восстановится. Кстати, ЕСЛИ семяизвержение затягивается более, чем на 15-20 минут от начала фрикций, хотя мужчина не сдерживает себя, это рассматривается как НЕнорма - слабое возбуждение. Удачи!