Консультации / Стоматология

Неприятный привкус во рту после лечения

Здравствуйте, вчера я лечил зубы, установили временную пломбу, после лечения меня стали сопровождать неприятные ощущения во рту (привкус), а так же тошнота, не мог ли я отравится мышьяком, или лекарственным препаратом, лечил без анестезии, прошли сутки до сей поры тошнит, заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! Это может быть привкус лекарства, которое Вам поставили. Судя по всему, это действительно мышьяк. Не обязательно это отравление, сам неприятный привкус может вызывать тошноту. Правильнее всего - обратиться к Вашему врачу, который лечит этот зуб и рассказать о своей проблеме. Не ждите назначенного приёма, постарайтесь попасть раньше или хотя бы свяжитесь с врачом в телефонном режиме.