Консультации / Кардиология

Прошу уточнить диагноз

Здравствуйфте! Мне 27 лет. Еще в подростоковом возрасте начали беспокоить внезапные приступы головокружения, сопровождающиеся полуобморочными состояниями, ощущением давления в груди и сердцебиением, которые проходили сами собой спустя 10-30 мин. Диагнозы ставили неврологические, при этом лечение не давало результатов, и лечение было просто прекращено. Приступы испытывала периодически, пару раз в месяц. В 2010 году обратилась с жалобами в клинику другого города на заметно участившиеся и имеющие затяжной характер (до трех часов) внезапные приступы, при этом появилась колющая боль в груди, которая могла распространяться на левую руку или левую сторону спины. Мне было сделана чпэк. Врач диагностировал диссоциацию ав-соединения с участием дополнительного пути проведения импульсов. Медикаментозного лечения не назначил - сказал, что смысла нет, но сообщил, что показана катетерная абляция в возрасте 29 лет. За 4 года состояние заметно ухудшилось. Приступы ежедневные, случаются несколько раз в сутки, работоспособность утеряна. Приступ может длиться весь день или два дня подряд (состояние чуть улучшается, потом снова ухудшается, но полностью приступ не проходит или проходит на несколько минут). Изучив подробно свой диагноз и результаты исследования, начала сомневаться в точности диагноза - есть ли дополнительный путь проведения импульсов (пучок кента и синдром wpw)? Считаю данный вопрос крайне важным, ведь у меня есть 8-летняя дочь, а насколько мне известно, синдром wpw - следствие мутации в митохондриях матери, которая передается всем детям и принимает формы различных тяжелых синдромов (не только wpw), симптомы которых могут проявляться в разном возрасте. Прикрепляю результат чпэк и прошу вас дать заключение. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Как я уже говорил, тут нет WPW, есть другой вид НЖТ - ПАВУРТ. Показано проведение РЧА.
Еще раз спасибо!))