Консультации / Дерматология и косметология

Круглые шелушащиеся пятна

Здравствуйте! Примерно пару раз в год на коже появляются ровные круглые красные шелушащиеся пятна пятна. Круг красный шелушится по контуру, затем белая часть и в центре опять шелушится. Пятно обычно одно, в диаметре до двух сантиметров. Появляются на коже нежных мест, грудь, руки, низ живота. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходим очный осмотр врача дерматолога и забор анализов на грибы. С большой долей вероятности это может быть грибковая инфекция.