Консультации / Хирургия

Ожог

Здравствуйте. Я нахожусь на 36 неделе беременности. Ровно неделю назад ошпарила себе ногу кипятком. На следующий день поехала в травмпункт. Пузыри вскрыли, обработали пантенолом, перевязали. На следующий день то, что сварилось пинцетом убрали, обработали перекисью и наложили бранолинд н. К следующей перевязке я не приехала, потому что ногу начало сильно дергать. И до сих пор дергает и пульсирует. Уже неделю на ногу не наступить и даже просто в вертикальном положении болит. Ожог на тыльной стороне стопы. Перевязки делаю сама с бранолиндом. Скажите, пожалуйста, то что дергает это так и должно быть? Или мне нужно вызывать врача на дом?
Добрый день. Лучше вызвать специалиста для исключения каких либо осложнений. В вашем положении лучше не рисковать.