Консультации / Отоларингология

Заболел после удаления миндалин

Добрый день! Подскажите ,пожалуйста ,2 гедели назад сднлали операцию по удалению миндалин ,тк был хронический тонзиллит.Вроде только горло начало воссанавливаться ,как я заболел. Врачи говорили ,что после операции болеть нельзя ,что ,если заболеть ,то удаление было напрасно.Так ли это?
Не совсем. Однозначно, больше банальных ангин у Вас не будет! Однако существует опасность развития хронического фарингита. Думаю, следует подумать о здоровом образе жизни и спорте.