Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Аскариды Токсокары

Здравствуйте. Моей дочке 5 лет.Сдавали анализ крови (с вены) в лаборатории синево 19.09.2014 На антитела к гельминтам. Результат: toxocara canis, антитела igg 1.627 , Аскарида,антитела igg 2.176. Тогда нам прописали альдазол по пол таблетки 2 раза в день на протяжении 5 дней, и через неделю - пол таблетки пирантела, мы пропили. Неделю назад дочку опять начало тошнить и она вырвала. Я опять с ней в синево, сдали анализы(25.11.2014) Результат:toxocara canis, антитела igg 3.168 , Аскарида,антитела igg 2.482. Как за такое короткое время мы могли опять заразиться, может в прошлый раз не долечили. Подскажите,пожалуйста, что нам нужно делать? Может все дело в том, что у нас дома есть кот (хотя мы ему регулярно делаем прививки и даем противоглистные препараты ). Симптомы : раз в 1.5 - 2 Месяца ее тошнит и она врет . Делали узи - немного увеличена поджелудочная. Педиатр ставит диагноз острый панкреатит. Впервые у нас проявились токсокары в возрасте 2 лет :toxocara canis, антитела igg 1.78. .Заранее спасибо .
Здравствуйте! Найти грамотного врача, сдать кал на я/глист, клинический анализ крови, ИФА на токсокароз титр вида 1:100. С ув., Александров П.А.