Консультации / Сексология

Не могу сдержать экуляцию

Проблема такая, мне 18 лет, девушки не было, в возрасе 13-17 часто ананировал,но уже 3-5 месяцев редко, может раз-два в неделю, суть проблемы такая : могу кончить при предворительных ласках, или сразу при вводе п.О в девушку, очень сильно возбуждаюсь, ананирую около 10 минут, в чем может быть проблема??? Что делать идти к врачу в поликлинику? Девушка говорит,что ничего страшного, просто ты очень эмоционален, и из за того что никогда не было девушки, новые не привычные ощущения, мол надо к ней привыкнуть и все нормализуется
Письмо очень сбивчивое и непоследовательное, поэтому четкая картина происходящего так и неясна. Например, "девушки не было" или она все-таки есть, и при этом что-то говорит (во время свидания? ласк? сношения?)? Сколько раз были сношения, как часто и т.д. - догадываться можно, но не стоит - нужна информация. Так что либо пишите более последовательно, либо идите к сексологу на очный прием - он спросит - Вы ответите, вот и информация. Удачи!
Девушки не было вообще, сейчас первая, ситуация такая, сношения были раза 3, первый раз кончил при предварительных ласках, причем она мне член не трогала, видимо перевозбудился, через минут 15, дело дошло дошло до логического завершения но к сожалению я кончил сразу после ввода во влагалище. Следующий раз был примерно через месяц мы опять лежали вместе, теперь же после минут 20 предварительных ласк она несколько раз провела по члену, от этого я кончил, не знаю что делать
Проблемы тут нет - есть только редкие случайные попытки. А это возбуждение - тем более, что по 15-20 минут Вас возбуждают, как тут не кончить! Это уже не ласки ПЕРЕД сношением, это называется "петтинг" - ласки ВМЕСТО сношения. Будет все почаще и не так длительно и возбудительно - и все придет в полный порядок. Кстати, перед свиданием можете снизить возбуждение - мастурбируете, и будете не так сильно и быстро возбуждаться. Удачи!