Консультации / Педиатрия

Расширение лоханки

Здравствуйте! У сыночка в 1,5 мес обнаружили расширение лоханки лев.Почки 1,7 см на 1,4см . На 32 недели беременности делала узи. Врач сказал расширение лоханок на 8мм обеих почек. Переделала через неделю 5 мм-написали норма. После родов были завышены лейкоциты в моче 5-7. Перевели в больницу пролечили антибиотиками лейкоциты в норме. Бак посев мочи не чего не дал. Лейкоциты упали до единички по ничепоренко.В больнице делали узи 2 раза(при поступлении и выписке-все в норме).Выписавшись перездавали 4 раза мочу все в норме. Назначали плановое узи-расширена лоханка. Что мне теперь делать? На что обратить внимание?
Здравствуйте. Вам необхоимо повторить УЗИ через1 мес и следить за результатами анализа мочи.