Консультации / Кардиология

Низкое давление тахикардия

Здравствуйте.Уже несколько лет мучаюсь головными болями, тахикардией .Мне 30 лет.Рост 162, вес 60 кг.Давление не стабильно пониженное.Бывает 92 на 75,100 на 80.Постоянная слабость, делать ничего не хочется, хочется постоянно спать.Бывают приступы какой то непонятной паники, в магазине, на собрании в школе и т.Д.В основномкогда я одна.Кружится голова, сердцебиение, ноги ватные, хочется куда нибудь убежать.Что со мной подскажите, может какой совет поможет.Заранее спасибо.
Возможно, это временное явление. Что же касается исследований, думаю, КТ это лишнее.