Консультации / Отоларингология

Стреляет и течет из уха

Здравствуйте! У меня уже второй раз за месяц во время заболевания ОРВИ болит ухо,закладывает и течет из него.Мы с ребенком заразились на пару от крестника.У нее слава богу ухо не болит.А вот я не знаю куда деться с больным ухом? Подскажите пожалуйста,что мне делать.К врачу нет возможности поехать,ребенка не с кем оставить.
В виртуальном пространстве помочь Вам невозможно!Нужен осмотр врача-оториноларинголога! С уважением-Подольская Е.В.