Консультации / Сексология

До проникновения эрекция спадает

Здравствуйте уважаемый юрий. Обращаюсь к вам по причине такой проблемы. Мне 30 лет, к сожалению так получилось, что половой жизни до 28 лет у меня не было... Где-то в 28 лет пошел к проститутке и все прошло нормально, после чего опять не было половой жизни.... Часто онанировал.... Около недели назад я женился... Женитьба получилась как-бы спонтанной... Дело в том , что я любил ее около 4 лет но она постоянно отрицала что любит меня, хотя отношения у нас оставались всегда близко дружескими... Часто ссорились... Дошло даже до того, что я начал искать другую девушку для женитьбы...В это время она призналась что любит меня (хотя я это знал (или подозревал) давно) и мы за 10 дней обручились и женились... Я это к тому говорю что таких отношений как у других влюбленных парочек у нас не было... Даже будучи обрученными мы общались только по телефону (она жила далеко в другой деревне и в другой стране..) И вот после женитьбы наступила первая ночь.... Она очень боялась боли и не позволяла входить в нее а когда получалось она сжималась и напрягала бедра. В следующую ночь опять была попытка ... На этот раз когда хотел войти эрекция спадала и опять не получилось порвать девственную плеву... На следующий день мне пришлось купить таблетку и ночью я вошел в нее но получилось не сразу и мы даже не поняли что получилось пока она не пошла в туалет и не увидела кровь (я даже не кончил мы думали что опять не получилось)... Дело в том что у меня размер около 13-14 см, она полненькая девушка (около 90 кг при росте около 175 см ) мой вес 78 кг рост 180 см... Расположение влагалища насколько я понял у нее нижнее ... При предварительных ласках у меня нормальная эрекция (эрекция зачастую даже бывает когда я просто ее обниму или просто поцелую) а когда дело доходит до проникновения эрекция спадает и не могу проникнуть даже если проникну то член быстро выскакивает и опадает.. При возбужденном состоянии она почти не двигается и просто лежит... А сегодня утром с ее помощью проникнул но после фрикций он выскочил й опал... Пожалуйста скажите мне в чем моя проблема? И еще одно... Во время попыток заняться сексом у меня как говорится "холодная голова" т.Е. Я люблю ее я хочу ее я хочу чтобы ей было приятно и она была счастлива. По жизни я как-бы научился контролировать свои чувства и эмоции... Пожалуйста дайте мне совет как помочь моей проблеме чтобы моя жизнь уладилась... П.С. За это время я не кончал (кончил только на второй день от онанирования (подумал онанирую чтобы вь постели быстро не кончить)... Простите что так много написал но я хотел подробно раскрыть суть проблемы...
Здравствуйте. Вы оба находитесь в стрессовой ситуации, причем упорно ее поддерживаете изо всех сил. И Вам некомфортно, и жене - и что каждый из вас делает, чтобы снизить дискомфорт? Жена просто лежит - Вы просто входите - член просто выскакивает - и так повторяется раз за разом. При том Вы (или даже вы оба) декларируете романтические или даже рациональны отношения, а вовсе не биологические порывы - хотя половой акт вовсе не контролируется разумом, а гораздо больше основан на физиологии. Ну, ладно, у жены вообще нет никакого опыта, но Вы можете вспомнить хотя бы чисто физиологическую последовательность того, что было с проституткой - и воспроизвести это в супружеской постели без рефлксии о морали и этике. Договаривайтесь с женой о том, что на будет как-то себя вести, что-то делать и для себя, и для Вас - это изменит Ваши ощущения, будет больше возбуждение, будет семяизвержение. Притирайтесь друг к другу - это неизбежный этап отношений. Удачи!