Консультации / Неврология

Приступы дезориентации

У меня дедушка 90 лет, слепой, не ходячий, был инсульт 2 месяца назад, после инсульта вылечили, но начались приступы потери ориентации 2 суток не спит( ему кажется, что он что-то ремонтирует, и не осознает где находится) потом сутки спит, потом нормальный. Приступы стали повторяться все чаще. Врача невропатолога у нас нет. Поэтому вызвать на дом нет возможности, а свозить я его не могу, потому что он не ходит. Помогите чем и как его лечить, пожалуйста!
К терапии нужно добавлять нейролептические препараты, лучше попробовать из группы атипичных нейролептиков в небольших дозах (названия препаратов не могу называть по правилам портала)