Консультации / Терапия

Анализы крови

Здравствуйте, диана 31 год. Подскажите пожалуйста , я себя не очень хорошо чувствовала, головные боли почти каждый день, слева от пупка потягивающие ощущения постоянно, решила сдать анализ крови, биохимия показала все показатели в норме кроме кальция(2,0). Клинический анализ показал некоторые изменения, к интернете не могу расшифровку найти, а к врачу идти не получается в ближайшее время. Фото анализа приложу. Что можно сазать по этим анализам? Спасибо...
К вопросу приложено фото
По анализам можно сказать, что у Вас есть незначительное сгущение крови. Попробуйте в теченение мЕсяца попринимать кардиомагнил по 1 т. 1 раз вдень и побольше жидкости.
Спасибо, а с гемоглобином всё впорядке? Железо не надо принимать? У меня ещё в анализе на биохимию кальций понижен (2,0)
Это все может быть связано со сгущением крови.